Oftaial Plus Soluzione Oftalmica Monodose 15x0.6mL

OFTAIAL Plus Soluzione Oftalmica 15 Flaconcini Collirio Monodose

offerte usate a partire da

Oftaial Plus Soluzione Oftalmica Monodose 15x0.6mL

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,35 €
Spedizione da 5,00 €

OFTAIAL PLUS SOL OFTAL 15FL

2-3 giorni lavorativi
15,65 €
Spedizione da 6,50 €

Oftaial Plus Soluzione Oftalmica 15 Flaconcini

1-2 days
16,21 €
Spedizione da 5,90 €

SOLUZIONE OFTALMICA OFTAIAL PLUS ACIDO IALURONICO 0,4% E TAURINA 15 FLACONCINI RICHIUDIBILI DA 0,6 ML

24/48 ore
16,50 €
Spedizione da 5,90 €

OFTAIAL PLUS SOL OFTAL 15FL

1-3 giorni lavorativi
16,72 €
Spedizione da 5,80 €

Soluzione oftalmica oftaial plus acido ialuronico 0,4% e taurina 15 flaconcini richiudibili da 0,6 ml

24/72 ore
17,12 €
Spedizione da 6,00 €

Alfa Intes Industria Terapeutica Splendore Oftaial Plus - Soluzione Oftalmica 15 Flaconcini

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
17,13 €
Spedizione da 4,89 €

Oftaial Plus Soluzione Oftalmica 15 Flaconcini

24/48 ore
18,02 €
Spedizione da 3,99 €

Alfa Intes Oftaial Plus Sol Oftal 15fl

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
18,04 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SOLUZIONE OFTALMICA OFTAIAL PLUS ACIDO IALURONICO 0,4% E TAURINA 15 FLACONCINI RICHIUDIBILI DA 0,6 ML
15,42 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Alfa Intes Soluzione Oftalmica Oftaial Plus Acido Ialuronico 0,4% E Taurina 10ml
16,00 €
15 prezzi
farmacialeosalvatore.it
Spedizione da 5,90 €
SOLUZIONE OFTALMICA OFTAIAL PLUS ACIDO IALURONICO 0,4% E TAURINA 10ML
16,37 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Oftaial Plus Soluzione oftalmica 2x10 ml Gocce oftalmiche
35,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
OFTAIAL PLUS SOLUZIONE OFT10ML
20,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,70 €
Oftaial Plus Soluzione Oftalmica Monodose 15x0.6mL

Offerta più conveniente

Oftaial Plus è una soluzione oftamica ipotonica in comodi flaconcini monodose a base di una dose elevata di acido ialuronico (0,4% ), taurina (0,5%) e sali come magnesio e potassio.
15,35 €
2-3 giorni
farmasave.it