Oftaial Plus Soluzione Oftalmica 10mL

Alfa Intes Soluzione Oftalmica Oftaial Plus Acido Ialuronico 0,4% E Taurina 10ml

offerte usate a partire da

Oftaial Plus Soluzione Oftalmica 10mL

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,10 €
Spedizione da 5,00 €

Oftaial Plus Soluzione Oftalmica 10 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
16,39 €
Spedizione da 4,90 €

Oftaial Plus Soluzione Oftalmica 10 ml

1-2 days
17,07 €
Spedizione da 5,90 €

OFTAIAL PLUS SOLUZIONE OFT10ML

1-3 giorni lavorativi
17,57 €
Spedizione da 5,80 €

Alfa Intes Industria Terapeutica Splendore Oftaial Plus - Soluzione Oftalmica 10 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
17,75 €
Spedizione da 4,89 €

Soluzione oftalmica oftaial plus acido ialuronico 0,4% e taurina 10ml

24/72 ore
17,81 €
Spedizione da 6,00 €

Oftaial Plus Soluzione oftalmica 10 ml Gocce oftalmiche

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,69 €
Spedizione da 3,99 €

Alfa Intes Oftaial Plus Soluzione Ofalmica 10 Ml

24/48 ore
18,72 €
Spedizione da 3,99 €

Alfa Intes Oftaial Plus Soluzione Oftalmica Acido Ialuronico 0,4% E Taurina 10ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
18,95 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ialuvit soluzione oftalmica monodose 15 flaconcini
16,15 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Idroflog Soluzione Oftalmica 15 Flaconcini Monodose
14,65 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Alfa Intes DIABEC 20 CAPSULE MOLLI
21,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
OFTAIAL Plus Soluzione Oftalmica 15 Flaconcini Collirio Monodose
15,35 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LACRIMALFA SOL OFTALMICA 10ML
7,59 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Oftaial Plus Soluzione Oftalmica 10mL

Offerta più conveniente

Oftaial Plus è una soluzione oftamica ipotonica multidose a base di una dose elevata di acido ialuronico (0,4% ), taurina (0,5%) e sali come magnesio e potassio.
16,10 €
2-3 giorni
farmasave.it