Oem Matassa S/FTP Cavo Cat.7 Rame LSZH 100m Flessibile Rosso

OEM Cavo S/FTP Cat.7 Matassa Rame LSZH 100 m Flessibile Rosso

Oem Matassa S/FTP Cavo Cat.7 Rame LSZH 100m Flessibile Rosso

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,86 €
Spedizione da 8,73 €

Oem Matassa S/FTP Cavo Cat.7 Rame LSZH 100m Flessibile Rosso

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,09 €
Spedizione gratuita

Cavo - Rete - Matassa S/ftp Cavo Cat.7 Rame Lszh 100m Flessibile Rosso

121,70 €
Spedizione gratuita
Oem Matassa S/FTP Cavo Cat.7 Rame LSZH 100m Flessibile Rosso

Offerta più conveniente

Connettore A: Cat 7 / Schermatura dei cavi: S/FTP (S-STP) / Tipo di conduttore: Intrecciato / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 50 °C / Upc: 4049759151683 / MPN: ITP-C7S-100-RE / Dimensione del cavo AWG: 26/7 / eBay Product ID (ePID): 17028510872 / Tipo di accoppiamento attorcigliato: 4x2 / Non contiene: Alogena / Gtin: 4049759151683 / Velocità di trasferimento dati: 10000 Mbit/s / Intervallo di temperatura: -20 - 60 °C / Materiale rivestimento: A bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH) / Materiale conduttore: Rame / Standard di rete: IEEE 802.3 / Tecnologia di cablaggio: 10GBase-T / Colore del prodotto: Rosso / Cavo standard: Cat7 / Colore: Rosso / Diametro esterno: 6,5 mm / Frequenza: 600 MHz / MaturityScore: 1.0 / Spessore dell'isolazione: 1,04 mm / Brand: Oem / Lunghezza cavo: 100 m / EAN: 4049759151683 / Marca: Oem
104,86 €
ebay.it

Prodotti simili

Oem Bobina S/FTP, 4 coppie, Cavo Cat.7 1000 MHz Rame 500m Rigido Arancione
661,63 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 20,51 €
Oem Matassa S/FTP Cavo Cat.7 Rame LSZH 100m Flessibile Verde
104,86 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Cavo di Rete Patch in Rame Cat.6A S/FTP TPE Superflex Giallo 0,15m
Spedizione da 8,54 €
Oem Matassa S/FTP Cavo Cat.7 Rame LSZH 100m Flessibile Nero
85,65 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,25 €
Cavo di Rete Patch in Rame Cat.6A S/FTP TPE Superflex Verde 0,15m
Spedizione da 8,54 €