Oem Matassa S/FTP Cavo Cat.7 Rame LSZH 100m Flessibile Verde

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,86 €
Spedizione da 8,73 €

Cavo di rete Oem Matassa S/FTP Cat.7 Rame LSZH 100m Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,12 €
Spedizione gratuita

Cavo - Rete - Matassa S/ftp Cavo Cat.7 Rame Lszh 100m Flessibile Verde

121,70 €
Spedizione gratuita

Oem Matassa S/FTP Cavo Cat.7 Rame LSZH 100m Verde

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,81 €
Spedizione gratuita
Oem Matassa S/FTP Cavo Cat.7 Rame LSZH 100m Flessibile Verde

Offerta più conveniente

Connettore A: Cat 7 / Colore: Verde / Upc: 4049759151652 / MPN: ITP-C7S-100-GREE / eBay Product ID (ePID): 1480314271 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 0 / Gtin: 4049759151652 / Brand: Oem / EAN: 4049759151652 / Peso: 4,008 / Lunghezza: 3,897 / Marca: Oem / Altezza: 0 mm
104,86 €
ebay.it

Prodotti simili

Oem Matassa S/FTP Cavo Cat.7 Rame LSZH 100m Flessibile Nero
85,66 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,25 €
Oem Matassa S/FTP Cavo Cat. 7 Rame per Interno Esterni 250m Rigido Nero
401,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Oem Matassa S/FTP Cavo Cat. 7 Rame per Interno Esterni 100m Rigido Nero
172,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,23 €
Oem Matassa S/FTP Cavo Cat.7 Rame LSZH 100m Flessibile Bianco
104,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Oem Matassa S/FTP, 4 coppie, Cavo Cat. 7, Rame, 100m. PIMF Rigido Arancio
190,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita