Oem Matassa S/FTP Cavo Cat.7 Rame LSZH 100m Flessibile Blu

OEM Cavo S/FTP Cat.7 Matassa Rame LSZH 100 m Flessibile Blu

Oem Matassa S/FTP Cavo Cat.7 Rame LSZH 100m Flessibile Blu

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,86 €
Spedizione da 8,73 €

Cavo di rete Oem Matassa S/FTP Cat.7 Rame LSZH 100m Blu

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,39 €
Spedizione gratuita

Cavo - Rete - Matassa S/ftp Cavo Cat.7 Rame Lszh 100m Flessibile Blu

121,70 €
Spedizione gratuita

Oem Matassa S/FTP Cavo Cat.7 Rame LSZH 100m Blu

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,81 €
Spedizione gratuita
Oem Matassa S/FTP Cavo Cat.7 Rame LSZH 100m Flessibile Blu

Offerta più conveniente

Connettore A: Cat 7 / Colore: Blu / Upc: 4049759151621 / MPN: ITP-C7S-100-BL / eBay Product ID (ePID): 1480314285 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 0 / Gtin: 4049759151621 / Brand: Oem / EAN: 4049759151621 / Peso: 6.0480 / Lunghezza: 3,808 / Marca: Oem / Altezza: 0 mm
104,86 €
ebay.it

Prodotti simili

Oem Bobina S/FTP, 4 coppie, Cavo Cat.7 1000 MHz Rame 500m Rigido Arancione
661,63 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 20,51 €
Oem Matassa S/FTP Cavo Cat.7 Rame LSZH 100m Flessibile Verde
104,86 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Cavo di Rete Patch in Rame Cat.6A S/FTP TPE Superflex Giallo 0,15m
Spedizione da 8,54 €
Oem Matassa S/FTP Cavo Cat.7 Rame LSZH 100m Flessibile Nero
85,66 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,25 €
Cavo di Rete Patch in Rame Cat.6A S/FTP TPE Superflex Verde 0,15m
Spedizione da 8,54 €