Black Magic Ultra High Speed 4K/8K HDMI-cavo 120Hz - 1,5M Nero
OEHLBACH Black Magic MKII - Cavo HDMI ad alta velocità, 8K a 60Hz, 4K a 120Hz, 48 Gbit/s, HDR10+, Dolby Vision, eARC, VRR, certificato HDMI 2.1, qualità premium, 1,5 m, nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,94 €
Spedizione da 7,95 €
OEHLBACH Black Magic MKII - Cavo HDMI ad alta velocità, 8K a 60Hz, 4K a 120Hz, 48 Gbit/s, HDR10+, Dolby Vision, eARC, VRR, certificato HDMI 2.1, qualità premium, 1,5 m, nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione da 6,90 €
OEHLBACH Black Magic MKII - Cavo HDMI ad alta velocità, 8K a 60Hz, 4K a 120Hz, 48 Gbit/s, HDR10+, Dolby Vision, eARC, VRR, certificato HDMI 2.1, qualità premium, 1,5 m, nero
Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione da 9,98 €
OEHLBACH Black Magic MKII - Cavo HDMI ad alta velocità, 8K a 60Hz, 4K a 120Hz, 48 Gbit/s, HDR10+, Dolby Vision, eARC, VRR, certificato HDMI 2.1, qualità premium, 1,5 m, nero
Disponibilità immediata
42,04 €
Spedizione da 6,99 €
Oehlbach D1C92492 HDMI Cavo Spina HDMI-A, Spina HDMI-A 1.50 m Nero UHD 8K; Cav
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,08 €
Spedizione da 6,99 €
6 varianti a partire da 27,29 €
Cavo Black Magic Ultra High-Speed 4K/8K HDMI, 120Hz - 0.75M Bianco
Oehlbach Black Magic MKII - Cavo HDMI 8K Ultra High Speed - 8K FUHD 60Hz 4320p / 4K 120Hz 2160p - 48Gbit/s (21:9 Cinema, 3D, Dolby Vision, Dynamic HDR 10+, VRR, eARC, UHD2) - 5 metri nero
78,94 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Oehlbach Black Magic MKII - Cavo HDMI 8K Ultra High Speed - 8K FUHD 60Hz 4320p / 4K 120Hz 2160p - 48Gbit/s (21:9 Cinema, 3D, Dolby Vision, Dynamic HDR 10+, VRR, eARC, UHD2) - 2 metri bianco
38,43 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Oehlbach Black Magic MKII - Cavo HDMI 8K Ultra High Speed - 8K FUHD 60Hz 4320p / 4K 120Hz 2160p - 48Gbit/s (21:9 Cinema, 3D, Dolby Vision, Dynamic HDR 10+, VRR, eARC, UHD2) - 3 metri bianco
35,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Prodotti simili
Cavo Black Magic Ultra High-Speed 4K/8K HDMI, 120Hz - 0.75M Bianco
Schwalbe Magic Mary Evo Super Downhill Addix Ultra Soft Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60 Black
Schwalbe Magic Mary Evo Super Downhill Addix Ultra Soft Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40 Black
Copertone Schwalbe Magic Mary Addix Ultra Soft - Super Gravity - Tubeless Easy ( Nero / 29x2,40 (62-622) )
Copertoncino Schwalbe Magic Mary HS 447 26x2.35 Super Gravity Tubeless Easy pieghevole nero