Oehlbach Black Magic MKII 2 m Nero Hi-Fi Cavo video

Cavo Black Magic Ultra High-Speed 4K/8K HDMI, 120Hz - 2.0M Nero

Oehlbach Black Magic MKII 2 m Nero Hi-Fi Cavo video

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
38,60 €
Spedizione da 7,91 €

OEHLBACH Black Magic MKII - Cavo HDMI ad alta velocità, 8K a 60Hz, 4K a 120Hz, 48 Gbit/s, HDR10+, Dolby Vision, eARC, VRR, certificato HDMI 2.1, qualità premium, 2 metri, nero

Disponibilità immediata
38,79 €
Spedizione da 7,95 €

OEHLBACH Black Magic MKII - Cavo HDMI ad alta velocità, 8K a 60Hz, 4K a 120Hz, 48 Gbit/s, HDR10+, Dolby Vision, eARC, VRR, certificato HDMI 2.1, qualità premium, 2 metri, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione da 6,90 €

OEHLBACH Black Magic MKII - Cavo HDMI ad alta velocità, 8K a 60Hz, 4K a 120Hz, 48 Gbit/s, HDR10+, Dolby Vision, eARC, VRR, certificato HDMI 2.1, qualità premium, 2 metri, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,99 €
Spedizione da 9,99 €

OEHLBACH Black Magic MKII - Cavo HDMI ad alta velocità, 8K a 60Hz, 4K a 120Hz, 48 Gbit/s, HDR10+, Dolby Vision, eARC, VRR, certificato HDMI 2.1, qualità premium, 2 metri, nero

Disponibilità immediata
44,62 €
Spedizione da 6,99 €

Oehlbach D1C92493 HDMI Cavo Spina HDMI-A, Spina HDMI-A 2.00 m Nero UHD 8K; Cav

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,04 €
Spedizione da 6,99 €
Oehlbach Black Magic MKII 2 m Nero Hi-Fi Cavo video

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Pronto per il futuro in 8K (60Hz) - Cavo Oehlbach Ultra High Speed HDMI® Black Magic MKII. Questo cavo HDMI certificato dall'organizzazione HDMI è realizzato per immagini e suoni cristallini per film e giochi in 4K (fino a 120Hz e HDR10 Plus) ed è anche pronto per lo standard 8K. Per fare ciò, ha una larghezza di banda di 48 Gbit/s e supporta tutti i formati audio importanti nell'intrattenimento domestico. Per una trasmissione del segnale senza interferenze e perdite con tripla schermatura, un conduttore interno in rame OFC e dotato di contatti a spina placcati in oro 24 carati.
38,60 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it

Prodotti simili

Cavo Black Magic Ultra High-Speed 4K/8K HDMI, 120Hz - 0.75M Bianco
Spedizione da 9,99 €
Black Magic Ultra High Speed 4K/8K HDMI-cavo 120Hz - 1,5M Nero
31,94 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Oehlbach Black Magic, cavo HDMI ad alta velocità Ethernet, 4k Ultra HD 50/60Hz, 2160p, 21:9 Cinema, HDR, 3D, 18Gbit/s, OFC - 10m
197,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita