Odlo Zeroweight Pantalone Da Corsa Uomini - Nero

Odlo - Zeroweight Pants - Pantaloni da ginnastica S nero

Odlo Zeroweight Pantalone Da Corsa Uomini - Nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Zeroweight Pantalone Da Corsa Uomini - Nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Zeroweight Pants Nero S Uomo

9 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni odlo zeroweight neri

4 días giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione da 3,49 €
Odlo Zeroweight Pantalone Da Corsa Uomini - Nero

Offerta più conveniente

Con i pantaloni da corsa ZEROWEIGHT di ODLO, quest'estate potrete affrontare i vostri allenamenti di corsa senza preoccupazioni. Il materiale funzionale, leggero ed elastico, allontana efficacemente l'umidità e vi mantiene asciutti, anche quando il gioco si fa duro. Grazie all'elevato contenuto di elastan, i pantaloni consentono la massima libertà di movimento per affrontare qualsiasi terreno. I pantaloni da corsa sono dotati di due tasche con cerniera, una cintura regolabile e dettagli riflettenti. Fanno parte della nostra collezione ZEROWEIGHT, che offre caratteristiche tecniche al minor peso possibile, creando così un equilibrio tra funzionalità e comfort. I pantaloni da corsa sono inoltre realizzati al 100% in poliestere riciclato, per cui fanno anche un favore all'ambiente: l'aggiunta ideale al vostro guardaroba da corsa!
36,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

ODLO Zeroweight Pro Windproof Warm Pants - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
105,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Zeroweight Pants Nero L Donna
57,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo - Zeroweight Windproof X Warm Pants - Pantaloni sci di fondo XXL grigio
67,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €