Odlo Zeroweight Pantalone da corsa Donna - nero

Odlo Zeroweight Pants Nero L Donna

Odlo Zeroweight Pantalone da corsa Donna - nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
53,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Zeroweight Pants Nero L Donna

1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da jogging donna Odlo Zeroweight Noir L

2-8 giorni
84,99 €
Spedizione da 8,49 €
Odlo Zeroweight Pantalone da corsa Donna - nero

Offerta più conveniente

Scopri il Confort delle Zeroweight Pantalone da corsa Donna Le Zeroweight Pantalone da corsa Donna di Odlo sono la scelta ideale per le runner che cercano prestazioni eccezionali e comfort insuperabile. Realizzati al 100% in poliestere, questi pantaloni leggeri offrono la massima libertà di movimento durante le tue sessioni di running. La tecnologia avanzata della serie Zeroweight assicura traspirabilità ottimale, permettendoti di rimanere fresca e asciutta, anche durante le corse più intense. Inoltre, grazie al loro design sostenibile, puoi allenarti con la consapevolezza di fare una scelta eco-friendly. Che tu stia affrontando una pista impegnativa o una corsa rilassante nel parco, questi pantaloni lunghi garantiscono sempre prestazioni elevate. Highlights: Libertà di Movimento: Tessuto leggero e flessibile per una corsa senza ostacoli Traspirabilità Avanzata: Mantiene la pelle asciutta e fresca Design Sostenibile: Realizzati con materiali eco-friendly per un impatto ambientale ridot
53,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

ODLO Zeroweight Pro Windproof Warm Pants - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
105,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo - Zeroweight Windproof X Warm Pants - Pantaloni sci di fondo XXL grigio
67,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Pantaloni da corsa Zeroweight Donna S nero
53,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €