Odlo Zeroweight Pants Nero XS Donna

ODLO Zeroweight Pant W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2024

Odlo Zeroweight Pants Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Donna Pantaloni da corsa ZEROWEIGHT

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
146,97 €
Spedizione da 16,49 €
Odlo Zeroweight Pants Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni ODLO Zeroweight da Donna: Libera le Tue Prestazioni Più Leggere e VelociScopri l´apice delle prestazioni leggere con i pantaloni ODLO Zeroweight da Donna, progettati per l´atleta dedicato che si rifiuta di essere appesantito. Progettati come un´alternativa superiore ai collant tradizionali, questi pantaloni lunghi e sportivi offrono libertà e funzionalità impareggiabili per la corsa, l´allenamento e uno stile di vita attivo. Sperimenta la sensazione di quasi assenza di peso mentre superi i tuoi limiti, supportato da un design all´avanguardia che si muove con la stessa dinamicità tua. Sia che tu stia affrontando una corsa mattutina, riscaldandoti per una gara o raffreddandoti dopo una sessione intensa, i pantaloni Zeroweight sono il tuo partner di allenamento definitivo.Realizzati per una mobilità totale, questi pantaloni sono dotati di un tessuto sintetico avanzato e ad alte prestazioni che consente una completa libertà di movimento. Il materiale innovativo offre un´ecceziona
44,99 €
9 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

ODLO Zeroweight Pro Windproof Warm Pants - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
105,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Zeroweight Pants Nero L Donna
53,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Zeroweight Windproof X Warm Pants - Pantaloni sci di fondo XXL grigio
67,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €