ODLO Zeroweight Jacket - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
76,72 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Zeroweight Giacca da corsa Uomini - nero

3-4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Odlo Zeroweight Jacket Nero XL Uomo

4 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da running odlo zeroweight 2 0 nero

4 días giorni lavorativi
83,99 €

Odlo Zeroweight 2.0 XL

3-4 giorni lavorativi
87,00 €
Spedizione gratuita

Odlo - Zeroweight Jacket - Giacca da corsa XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
106,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca da running odlo zeroweight 2 0 nero
76,72 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Zeroweight Jacket W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2025
47,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Giacca da corsa Zeroweight 2.0 Nero Uomo Taglia M
76,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo - Women's Zeroweight Jacket - Giacca da corsa S blu
47,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Zeroweight Jacket - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

Ideale per gli allenamenti in condizioni climatiche imprevedibili, la Odlo ZEROWEIGHT è una giacca da running da uomo all'altezza del suo nome. Questo modello è ultraleggero e realizzato in poliammide riciclata idrorepellente per non limitare i movimenti degli atleti. La sua vestibilità slim è studiata per non farvi perdere tempo, mentre la ventilazione nella parte posteriore impedisce il surriscaldamento quando si lavora duramente. È presente anche una tasca sul petto per una maggiore funzionalità. Un tocco di sicurezza è dato dai dettagli riflettenti.
76,72 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it