Odlo Zeroweight Giacca da corsa Uomini - nero

Giacca da running odlo zeroweight 2 0 nero

Odlo Zeroweight Giacca da corsa Uomini - nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Odlo Zeroweight Giacca da corsa Uomini - nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Odlo Zeroweight Jacket Nero S Uomo

4 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da running odlo zeroweight 2 0 nero

4 días giorni lavorativi
83,99 €

Odlo Zeroweight 2.0 S

3-4 giorni lavorativi
87,00 €
Spedizione gratuita

ODLO Zeroweight Jacket - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
90,32 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Erima Giacca Racing Running
58,69 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca impermeabile Erima Racing Bleu S
61,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ronhill Core Giacca Da Corsa Uomini-Nero
31,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Erima Giacca Racing Running
58,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Ronhill Running, giacca Core da uomo
41,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Zeroweight Giacca da corsa Uomini - nero

Offerta più conveniente

Scopri la Libertà della Corsa con la Zeroweight Jacket La nuova giacca da corsa Zeroweight di Odlo è pensata per i runner che desiderano performance e comfort. Realizzata al 100% in poliammide, questa giacca è estremamente leggera e traspirante, garantendo il massimo della libertà di movimento durante le tue sessioni di allenamento. Grazie alla sua eccezionale tecnologia di traspirazione, mantiene il tuo corpo asciutto anche nei momenti di sforzo più intenso. La Zeroweight Jacket è anche una scelta sostenibile, perfetta per gli uomini che vogliono unire passione per lo sport e rispetto per l'ambiente. Highlights: Estrema leggerezza: Progettata per non rallentarti, qualunque sia il tuo obiettivo di corsa. Traspirabilità avanzata: Mantiene la pelle asciutta offrendo un comfort ottimale anche sotto sforzo. Sostenibilità: Realizzata con materiali ecocompatibili per un impatto positivo sul nostro pianeta. Migliora le tue prestazioni di corsa con la Zeroweight Jacket di Odlo. Scegli il megli
79,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it