ODLO Zeroweight Engineered Chill-tec - Uomo - Grigio - Taglia M- modello 2026

Odlo - T-shirt ultra traspirante - Zeroweight Engineered Chill-Tec M Gardenia per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M - Beige

ODLO Zeroweight Engineered Chill-tec - Uomo - Grigio - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
44,72 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Zeroweight Engineered Chill-Tec M

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo - T-shirt ultra traspirante - Zeroweight Engineered Chill-Tec M Gardenia per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M - Beige

in 2 giorni
50,90 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Zeroweight Engineered Chill-tec Short Sleeve T-shirt Beige M Uomo

4 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Odlo Maglietta a maniche corte Cardada Donna Bianco M
32,47 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Donna Maglietta a maniche corte CARDADA
34,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Maglietta A Maniche Corte Cardada
32,47 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Donna Maglietta polo CARDADA
34,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Ascent Natural Short Sleeve Polo L
54,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
ODLO Zeroweight Engineered Chill-tec - Uomo - Grigio - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

La ZEROWEIGHT ENGINEERED CHILL-TEC T-SHIRT CREW NECK S/S di Odlo è una t-shirt a maniche corte da uomo che permette agli sportivi di correre con il sorriso anche quando fa caldo. Caratterizzato da una rete ad alte prestazioni, questo modello è adatto a sforzi intensi, in quanto presenta un tessuto leggero in parte poliestere riciclato, che garantisce elevati livelli di traspirabilità. Inoltre, una ventilazione a taglio laser amplifica la ventilazione e la sensazione di freschezza. Il taglio classico con collo rotondo si adatta perfettamente alle diverse morfologie atletiche, mentre i dettagli riflettenti aggiungono un tocco di sicurezza nelle corse notturne.
44,72 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it