Odlo Zeroweight Engineered Chill - Tec Camicia da corsa Uomini nero

ODLO Zeroweight Engineered Chill-Tec M - maglia running - uomo Black L

Odlo Zeroweight Engineered Chill - Tec Camicia da corsa Uomini nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
45,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Zeroweight Engineered Chill-tec Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

4 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Odlo Zeroweight Engineered Chill-tec Short Sleeve T-shirt Rosa M Donna
41,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Zeroweight Engineered Chill-tec Short Sleeve T-shirt Rosa L Uomo
41,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Zeroweight Engineered Chill-tec Short Sleeve T-shirt Rosa M Uomo
44,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Zeroweight Engineered Chill-tec Short Sleeve T-shirt Rosa S Donna
41,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Zeroweight Engineered Chill - Tec Camicia da corsa Uomini nero

Offerta più conveniente

Scopri la Leggerezza e Freschezza con la Camicia da Corsa Zeroweight Engineered Chill-Tec Odlo Quando la corsa si fa intensa, la camicia da corsa Zeroweight Engineered Chill-Tec di Odlo è l'alleato ideale. Progettata per gli uomini che cercano prestazioni elevate senza rinunciare al comfort, questa camicia è realizzata con una combinazione unica di poliestere riciclato ed elastan, offrendo un approccio sostenibile all'abbigliamento sportivo. La sua tecnologia Chill-Tec non solo mantiene la pelle fresca durante l'esercizio, ma garantisce anche una vestibilità perfetta e una libertà di movimento senza pari, essenziale per qualsiasi runner. Infine, il design innovativo e le maniche corte rendono questa camicia un must-have per le sessioni estive di allenamento. Highlights: Materiali Sostenibili: Realizzata con 77% di poliestere riciclato, riduce l'impatto ambientale. Tecnologia Chill-Tec: Mantiene la pelle fresca e asciutta, ottimizzando le performance. Design Funzionale: Vestibilità ergo
45,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it