Odlo Zeroweight Engineered Chill-tec Short Sleeve T-shirt Rosa S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Zeroweight Engineered Chill - Tec Camicia da corsa Donna rosa

3-4 giorni lavorativi
41,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Zeroweight Engineered Chill - Tec Camicia da corsa Donna rosa

3-4 giorni lavorativi
41,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Zeroweight Engineered Chill-Tec S

3-4 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo - T-shirt ultra traspirante - Zeroweight Engineered Chill-Tec W Hyper Pink per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Rosa

in 2 giorni
47,90 €
Spedizione da 10,99 €

ODLO ZEROWEIGHT ENG CHILL-TEC S

1-3 giorni
54,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Odlo Zeroweight Engineered Chill-tec Short Sleeve T-shirt Rosa M Donna
40,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Zeroweight Engineered Chill-tec Short Sleeve T-shirt Rosa L Uomo
41,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Zeroweight Engineered Chill-tec Short Sleeve T-shirt Rosa M Uomo
44,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODLO Zeroweight Engineered Chill-Tec W - maglia running - donna Blue M
44,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Zeroweight Engineered Chill-tec Short Sleeve T-shirt Rosa S Donna

Offerta più conveniente

ODLO Zeroweight Engineered Chill-Tec T-shirt a maniche corte da donnaScopri l´apice del comfort e delle prestazioni di corsa con il t-shirt a maniche corte ODLO Zeroweight Engineered Chill-Tec da donna. Meticolosamente creato per la runner dedicata che si sfida in condizioni di caldo, questo top è il tuo alleato definitivo contro il calore. Dimentica il surriscaldamento e le distrazioni, questo t-shirt è progettato per essere praticamente impalpabile, permettendoti di concentrarti solo sul tuo passo e sulla strada da percorrere. La sua avanzata tecnologia di raffreddamento attivo lavora in armonia con il tuo corpo, creando un effetto rinfrescante notevole man mano che la tua intensità aumenta.L´innovativo design body-mapped garantisce la massima traspirabilità esattamente dove ne hai più bisogno. Non è solo un t-shirt, è un capo di abbigliamento ad alte prestazioni progettato per ottimizzare il processo di raffreddamento naturale del tuo corpo. Ogni dettaglio è volto a migliorare la tu
40,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)