Odlo Zeroweight Chill-tec Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

Odlo Zeroweight Chill - Tec Camicia da corsa Uomini blu chiaro

Odlo Zeroweight Chill-tec Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Zeroweight Chill-Tec 2.0 XL

3-4 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo - Zeroweight Chill-Tec T-Shirt Crew Neck S/S - Maglia da corsa XL grigio

4 - 6 giorni lavorativi
48,91 €
Spedizione da 5,95 €

2 varianti a partire da 36,95 €

Odlo Zeroweight Chill-tec Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta Manica Corta Uomo ODLO Zeroweight Chill-TecScatena le tue massime prestazioni anche quando la temperatura sale con la Maglietta Manica Corta Uomo ODLO Zeroweight Chill-Tec. Progettata specificamente per i corridori che rifiutano di lasciare che il caldo detti il loro ritmo, questa maglietta è la soluzione definitiva per allenamenti ad alta intensità in condizioni calde. Combina tecnologia all´avanguardia con un design elegante e atletico per aiutarti a rimanere fresco, comodo e concentrato sul superamento dei tuoi obiettivi.Il cuore di questa maglietta performante è l´innovativa tecnologia Chill-Tec, un tessuto rivoluzionario che offre un raffreddamento attivo della pelle. Lavora instancabilmente per allontanare calore e umidità dal tuo corpo, creando un effetto rinfrescante notevole che ti permette di spingere più forte più a lungo. Questa non è solo una maglietta, è il tuo sistema di controllo climatico personale per corse intense, sessioni in pista e allenamenti a ritmo.Fe
37,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)