Odlo - T-shirt ultraleggero e traspirante - Zeroweight Chill-Tec Tee M Dazzling Blue per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L

ODLO Zeroweight Chill-tec - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2026

Odlo - T-shirt ultraleggero e traspirante - Zeroweight Chill-Tec Tee M Dazzling Blue per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L

Prezzo più basso
in 2 giorni
43,90 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Zeroweight Chill-tec Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Zeroweight Chill-Tec 2.0 L

3-4 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo - T-shirt ultraleggero e traspirante - Zeroweight Chill-Tec Tee M Dazzling Blue per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L

Offerta più conveniente

Il t-shirt Zeroweight Chill-Tec Tee M Dazzling Blue per uomo del marchio Odlo è pensato per gli atleti alla ricerca dell'eccellenza ed è perfetto per le tue sessioni di trail running.Realizzato interamente in poliestere riciclato al 100%, questo top coniuga impegno ecologico e alta tecnologia. Il suo materiale ultraleggero e traspirante assicura una gestione ottimale dell'umidità: il sudore viene immediatamente espulso verso l'esterno per un'asciugatura rapida, evitando così qualsiasi sensazione di freddo o di pesantezza, anche durante le salite più intense.Per garantire il massimo comfort sui sentieri tecnici, il marchio ha integrato delle zone di ventilazione ritagliate al laser, posizionate strategicamente per favorire una circolazione d'aria continua proprio dove ne hai più bisogno. L'innovazione si nota anche nei dettagli, con cuciture laterali rinforzate che eliminano ogni rischio di irritazione causata dallo sfregamento ripetuto, soprattutto quando
43,90 €
in 2 giorni
snowleader.it