ODLO Zeroweight Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
69,52 €
Spedizione da 10,99 €

Salopette Odlo Zeroweight Cargo nero - S

Consegna in 24 ore
70,95 €
Spedizione da 5,99 €

Odlo zeroweight cargo short nero

4 días giorni lavorativi
92,99 €

Prodotti simili

ODLO Zeroweight Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
95,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Zeroweight Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
95,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Zeroweight Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
95,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloncino cargo odlo zeroweight donna nero
149,95 €
Vai al negozio
alltricks.it
ODLO Zeroweight Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025

Offerta più conveniente

Perfetto per il ciclismo, lo ZEROWEIGHT CARGO BIB è un pantaloncino da ciclismo da uomo altamente funzionale. Che si tratti di strada, sentiero o ghiaia, questi pantaloncini adempiono alla loro missione di protezione e versatilità, poiché il materiale elasticizzato si adatta perfettamente al corpo e l'imbottitura Gold, adatta agli uomini, consente il massimo comfort durante le pedalate più impegnative. Grazie alla possibilità di riporre gli indumenti, non è necessario indossare una tradizionale maglia a tre tasche, in quanto è dotata di due tasche in rete elasticizzata sul retro e di un'altra tasca sulla gamba.
69,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it