Odlo 323912 Zeroweight 3 Inch Shorts Nero L Uomo

Odlo zeroweight 3 split running short nero

Odlo 323912 Zeroweight 3 Inch Shorts Nero L Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Zeroweight 3in Split Pantaloncini da corsa Uomini - nero

3-4 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo zeroweight 3 split running short nero

4 días giorni lavorativi
34,99 €

Prodotti simili

Odlo Zeroweight 3in 2in1 Pantaloncini da corsa Donna - nero
43,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ODLO Zeroweight 3 Inch - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026
44,72 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Zeroweight 3in 2in1 Pantaloncini da corsa Donna - nero
43,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo 323912 Zeroweight 3 Inch Shorts Nero L Uomo

Offerta più conveniente

ODLO Pantaloncini da Corsa Zeroweight 3 Pollici Split Uomo 2.0Sperimenta l´apice della performance leggera e della velocità illimitata con i pantaloncini da corsa ODLO Zeroweight 3 pollici Split Uomo 2.0. Progettati per il corridore uomo dedicato che richiede una sensazione quasi inesistente senza compromettere la funzionalità, questi pantaloncini da corsa sportivi e corti sono il tuo partner ideale per sessioni di allenamento intense e giorni di gara durante la stagione Primavera/Estate. Spingi i tuoi limiti e senti la differenza mentre voli chilometro dopo chilometro, completamente senza impedimenti.Questi pantaloncini sono stati meticolosamente aggiornati con un focus su vestibilità e finiture superiori, combinando tecnologia tessile all´avanguardia con un design informato dagli atleti. La costruzione presenta un sistema a doppio strato per comfort e performance ottimali. Il pantaloncino esterno è realizzato in un nuovo tessuto sintetico intrecciato riciclato iperleggero che sembra
25,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)