Odlo Zeroweight 3 Inch Shorts Nero XS Donna

Odlo Donne Zeroweight 3In 2In1 Pantaloncini Abbigliamento Da Corsa Pantaloncini Da Corsa Nero - Nero XS

Odlo Zeroweight 3 Inch Shorts Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
38,00 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Zeroweight 2.0 2 en 1 XS

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo Zeroweight 3in 2in1 Pantaloncini da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
41,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Zeroweight 3in 2in1 Pantaloncini da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
41,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Odlo Zeroweight Engineered Chill-tec Short Sleeve T-shirt Rosa M Donna
41,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Donna Giacca da corsa ZEROWEIGHT
74,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Zeroweight Engineered Chill-tec Short Sleeve T-shirt Rosa S Donna
41,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Leggins Odlo Tights ZEROWEIGHT WARM REFLECTIVE 7613361993121 in taglia XS EU
33,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Odlo Zeroweight 3 Inch Shorts Nero XS Donna

Offerta più conveniente

ODLO Pantaloncini Zeroweight da Uomo da 3 Pollici: Corri Più Leggero, Vola Più VeloceScatena la tua massima performance con i pantaloncini ODLO Zeroweight da 3 pollici da uomo, un vertice dell´abbigliamento da corsa progettato per coloro che rifiutano di essere appesantiti. Realizzato per le esigenze della corsa primaverile/estiva, questo capo corto e sportivo è il tuo partner ideale per allenamenti ad alta intensità e il giorno della gara. Sperimenta la sensazione di una performance quasi senza peso e spingi i tuoi limiti senza distrazioni.Senti la differenza fin dal primo passo. Il principio fondamentale della collezione Zeroweight è fornire la massima funzionalità con il minimo peso, e questa versione 2.0 aggiornata eleva tale filosofia. Il design si concentra sulla creazione di un ambiente in cui puoi concentrarti puramente sul tuo ritmo e sulla tua forma. Le proprietà elasticizzate integrate del tessuto sintetico assicurano che ogni tuo movimento sia supportato, non limitato. Che
38,00 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)