ODLO Zeroweight - Uomo - Blu - Taglia XL- modello 2026

Odlo Zeroweight 2.0 XL

ODLO Zeroweight - Uomo - Blu - Taglia XL- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
76,72 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Zeroweight Giacca da corsa Uomini - blu

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
85,95 €
Spedizione gratuita

Odlo Zeroweight 2.0 XL

3-4 giorni lavorativi
87,00 €
Spedizione gratuita

Odlo Zeroweight Jacket Blu XL Uomo

4 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

ODLO Zeroweight 5 Inch Short - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
34,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Zeroweight Chill-Tec Camicia Da Corsa Uomini
36,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Zeroweight Pro Warm Reflective 2.0 S
124,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Odlo Zeroweight 2.0 S
76,72 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Zeroweight - Uomo - Blu - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

Ideale per gli allenamenti in condizioni climatiche imprevedibili, la Odlo ZEROWEIGHT è una giacca da running da uomo all'altezza del suo nome. Questo modello è ultraleggero e realizzato in poliammide riciclata idrorepellente per non limitare i movimenti degli atleti. La sua vestibilità slim è studiata per non farvi perdere tempo, mentre la ventilazione nella parte posteriore impedisce il surriscaldamento quando si lavora duramente. È presente anche una tasca sul petto per una maggiore funzionalità. Un tocco di sicurezza è dato dai dettagli riflettenti.
76,72 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it