Pantaloncini odlo da donna zeroweight 4 nero

Odlo - Shorts da trail/running - Zeroweight 4 Inch Short W Black per Donne - Taglia XS - Nero

Pantaloncini odlo da donna zeroweight 4 nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 5,49 €

Odlo Zeroweight 2.0 XS

3-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 6,00 €
Pantaloncini odlo da donna zeroweight 4 nero

Offerta più conveniente

pantaloncini da corsa sfoderati da 4 pollici zeroweight 2 0 realizzati in un nuovo tessuto riciclato e leggero i pantaloncini da running zeroweight 2 0 di odlo da 10 2 cm sfoderati sono il compagno perfetto per l estate in termini di vestibilita e finitura ora sono dotati di un girovita piu confortevole e di una tasca laterale con zip per chiavi e denaro disponibile in due colori e arricchito da dettagli riflettenti questo modello e progettato per essere indossato sopra i pantaloncini eccellente traspirazione e asciugatura rapida per una corsa piu veloce nei periodi piu caldi benefici leggera evacuazione ottimizzata dell umidita liberta di movimento dettagli vestibilita regolare tasca laterale con zip coulisse in vita dettagli riflettenti realizzato in parte con fibre riciclate 55 poliammide riciclata 45 poliammide
27,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

ODLO Performance Bib Shorts - Uomo - Bianco / Nero - Taglia S- modello 2025
49,41 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salopette Odlo Essential nero - S
44,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ODLO Zeroweight Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
94,41 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Performance Bib Shorts - Uomo - Bianco / Nero - Taglia XXL- modello 2025
49,41 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Essential Shorts 38
39,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita