Pantaloncini odlo da donna zeroweight 4 nero

Odlo Zeroweight 2.0 L

Pantaloncini odlo da donna zeroweight 4 nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 5,49 €

Odlo 323921 Zeroweight 4 Inch Shorts Nero L Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini odlo da donna zeroweight 4 nero

Offerta più conveniente

pantaloncini da corsa sfoderati da 4 pollici zeroweight 2 0 realizzati in un nuovo tessuto riciclato e leggero i pantaloncini da running zeroweight 2 0 di odlo da 10 2 cm sfoderati sono il compagno perfetto per l estate in termini di vestibilita e finitura ora sono dotati di un girovita piu confortevole e di una tasca laterale con zip per chiavi e denaro disponibile in due colori e arricchito da dettagli riflettenti questo modello e progettato per essere indossato sopra i pantaloncini eccellente traspirazione e asciugatura rapida per una corsa piu veloce nei periodi piu caldi benefici leggera evacuazione ottimizzata dell umidita liberta di movimento dettagli vestibilita regolare tasca laterale con zip coulisse in vita dettagli riflettenti realizzato in parte con fibre riciclate 55 poliammide riciclata 45 poliammide
27,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Odlo Zeroweight Chill-Tec Camicia Da Corsa Uomini
34,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Giacca da corsa Zeroweight 2.0 Nero Uomo Taglia M
59,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Odlo Zeroweight Pro Warm Reflective 2.0 S
94,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Odlo Zeroweight Warm 2.0 XS
59,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Odlo Zeroweight Pro Warm 2.0 XXL
130,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita