Odlo X - Alp Waterproof Giacca da corsa Uomini

Odlo X - Alp Waterproof Giacca da corsa Uomini nero

Odlo X - Alp Waterproof Giacca da corsa Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Odlo X - Alp Waterproof Giacca da corsa Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Odlo performance knit x alp giacca impermeabile nero

4 días giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione da 1,99 €

Odlo X-Alp Waterproof S

3-4 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione gratuita

Giacca Odlo Performance Noir S

2-8 giorni
169,99 €
Spedizione da 8,49 €
Odlo X - Alp Waterproof Giacca da corsa Uomini

Offerta più conveniente

Non fatevi fermare! Quando il tempo non riesce a decidersi nel periodo di transizione, spesso non si sa cosa indossare prima di andare a correre. La giacca da uomo Zeroweight Waterproof di Odlo chiarisce fin dal nome cosa è in grado di fare. Il suo materiale superleggero è antivento e impermeabile, ma allo stesso tempo traspirante, e se fa troppo caldo, può essere ripiegato al minimo e riposto nel cappuccio regolabile. Tutti i fatti sulla giacca Odlo Zeroweight Waterproof di Odlo: Impedita e impermeabile, materiale riciclato ad alta traspirabilità Vestibilità slim Molto leggero Cappuccio regolabile con visiera, Polsini elasticizzati Elementi riflettenti per una maggiore sicurezza Può essere impacchettato e riposto nel cappuccio Materiale: 100% poliestere Funzionale in un design piacevolmente semplice Pratica giacca da running, sviluppata per i runner ambiziosi che non lasciano che la pioggia rovini i loro allenamenti. Le cuciture nastrate e la colonna d'acqua di 10.000 metri parlano da
109,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Odlo X-Alp Trail XS
38,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo - Women's X-Alp 3L Pants - Pantaloni hardshell 40 grigio
159,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Odlo X-alp Trail Cargo Short Leggings Nero L Donna
67,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ODLO X-alp Trail 6 Inch - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
56,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia a maniche corte odlo x alp trail da donna grigio
34,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €