Odlo X-alp Trail 6 Inch Shorts Nero L Uomo

ODLO X-alp Trail 6 Inch - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

Odlo X-alp Trail 6 Inch Shorts Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo X-Alp Trail 2 in 1 2.1 L

3-4 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo - X-Alp Trail 6 Inch 2-in-1 Short - Pantaloncini da running L nero

4 - 5 giorni lavorativi
72,21 €
Spedizione gratuita
Odlo X-alp Trail 6 Inch Shorts Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini ODLO X-Alp Trail 6 Pollici da UomoProgettati per le esigenze della montagna e costruiti per il runner di trail dedicato, i pantaloncini ODLO X-Alp Trail 6 pollici 2-in-1 sono il tuo partner ideale per avventure in alta quota e terreni impegnativi. Progettati con un´estetica sportiva perfetta per la stagione Primavera/Estate, questi pantaloncini ridefiniscono performance, durata e praticità durante la corsa. Abbraccia la completa libertà di movimento mentre conquisti salite ripide, affronti discese tecniche e superi i tuoi limiti in ogni corsa.Il vantaggio principale di questi pantaloncini risiede nella loro costruzione robusta ma leggerissima. Il design presenta un tessuto esterno intrecciato notevolmente leggero ma resistente agli strappi. Affronta sentieri incolti e terreni accidentati e tecnici con sicurezza, sapendo che il tuo abbigliamento è costruito per resistere agli elementi senza appesantirti. Questa durabilità assicura che tu possa concentrarti sul tuo passo e s
56,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Odlo X-Alp Trail XS
38,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo - Women's X-Alp 3L Pants - Pantaloni hardshell 40 grigio
159,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Odlo X-alp Trail Cargo Short Leggings Nero L Donna
67,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo X-alp Trail Cargo Short Leggings Nero M Donna
67,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglia a maniche corte odlo x alp trail da donna grigio
34,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €