Odlo 323902 X-alp Trail 6 Inch Shorts Beige 2XL Uomo

Odlo - X-Alp Trail 6'' 2-In-1 Short - Pantaloncini da running XXL grigio/beige

Odlo 323902 X-alp Trail 6 Inch Shorts Beige 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo X - Alp Trail 6in 2in1 Pantaloncini da corsa Uomini

3-4 giorni lavorativi
47,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ODLO X-Alp Packable Down M - giacca piumino - uomo Green L
182,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Odlo X - Alp Trail 6in 2in1 Pantaloncini da corsa Uomini nero
54,32 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO X-Alp Packable Down M - giacca piumino - uomo Blue M
182,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Odlo - Pantaloncini leggeri e resistenti per trail running - X-Alp Trail 6" M Deep Depths per Uomo - Taglia M - Kaki
71,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo 323902 X-alp Trail 6 Inch Shorts Beige 2XL Uomo

Offerta più conveniente

ODLO X-Alp Trail 6 Inch Shorts 323902Conquista ogni sentiero con sicurezza negli shorts ODLO X-Alp Trail da 6 pollici da uomo. Culmine del design nella sottocategoria Pantaloni, questi shorts sono la soluzione definitiva 2 in 1 per runner di montagna esigenti e atleti outdoor che richiedono prestazioni senza compromessi. Progettato per terreni accidentati e condizioni imprevedibili, questo capo sportivo è il tuo partner essenziale per attività ad alta intensità durante le stagioni Primavera/Estate.Sperimenta un´impareggiabile libertà di movimento e prestazioni durature. Il design si concentra su una costruzione leggera ma incredibilmente resistente che regge le sfide di sentieri incolti e superfici abrasive. Lo shorts esterno è realizzato in un tessuto sintetico intrecciato resistente agli strappi, garantendo longevità e un aspetto pulito corsa dopo corsa. Questo è abbinato a uno shorts interno ultra-comodo che offre un supporto delicato, una migliore gestione dell´umidità e previene l
42,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)