Maglietta tecnica da donna odlo zeroweight engineered chill tec verde

Odlo - Women's Engineered Chill-Tec Crew Neck S/S - Maglia da corsa L verde

Maglietta tecnica da donna odlo zeroweight engineered chill tec verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €

Odlo Zeroweight Engineered Chill-Tec L

3-4 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 6,00 €
Maglietta tecnica da donna odlo zeroweight engineered chill tec verde

Offerta più conveniente

la maglietta tecnica leggera per le donne che corrono progettata appositamente per le sportive che cercano un tipo di top diverso la maglietta tecnica da running zeroweight engineered chill tec e ora realizzata in misto poliestere riciclato il motivo a rete integrato e ultra traspirante consente all aria di circolare mantenendo la freschezza durante l accelerazione la ventilazione extra nelle cuciture laterali e gli orli nastrati evitano inutili distrazioni i dettagli riflettenti massimizzano la visibilita al buio rendendo questa maglietta ultra funzionale che non si limita alle prestazioni ideale per allenamento corsa dettagli mantiene freschi ottimizzazione della traspirazione leggero maglia traspirante dettagli riflettenti realizzati con materiali riciclati vestibilita standard tecnologia chill tec realizzati con tessuti leggeri e traspiranti i capi chill tec raffreddano attivamente la pelle grazie alla loro tecnologia di convezione che evacua l aria calda e umida efficace controllo
29,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Odlo - Women's Zeroweight Engineered Chill-Tec Crew Neck - Maglia da corsa M grigio
47,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Zeroweight Engineered Chill-Tec S
35,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Zeroweight Engineered Chill-Tec S
38,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Zeroweight Engineered Chill-Tec S
40,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo - Women's Zeroweight Engineered Chill-Tec Crew Neck - Maglia da corsa XL nero
47,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €