Odlo Zeroweight Engineered Chill - Tec Camicia da corsa Donna rosa

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
41,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Zeroweight Engineered Chill - Tec Camicia da corsa Donna rosa

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
41,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Zeroweight Engineered Chill-Tec S

3-4 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 6,00 €

ODLO ZEROWEIGHT ENG CHILL-TEC S

1-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 7,00 €
Odlo Zeroweight Engineered Chill - Tec Camicia da corsa Donna rosa

Offerta più conveniente

Scopri la Freschezza con Odlo Zeroweight Engineered Chill-Tec Camicia da corsa Donna Sperimenta il comfort supremo e la tecnologia avanzata con la camicia da corsa Odlo Zeroweight Engineered Chill-Tec, progettata specificatamente per le atlete. Realizzata con un intelligente mix di 77% poliestere riciclato e 23% poliestere, questa camicia offre non solo una soluzione ecologica, ma anche prestazioni di alta qualità. Il tessuto ultra-leggero è ideale per mantenerti fresca e asciutta durante le corse più intense, garantendo una libertà di movimento senza pari. Highlights: Tecnologia Chill-Tec: Gestione ottimale della temperatura corporea, mantenendoti sempre fresca. Materiali sostenibili: Composta da 77% poliestere riciclato, per un impatto ambientale ridotto. Design intelligente: Combina leggerezza e durabilità, perfetta per gli allenamenti e le gare. Scegli Odlo Zeroweight Engineered Chill-Tec per le tue sessioni di corsa e sentiti sempre al massimo del comfort e dell'efficienza!
41,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

ODLO Zeroweight Engineered Chill-Tec W - top running - donna Light Pink M
39,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ODLO Zeroweight Engineered Chill-Tec W - maglia running - donna Blue M
40,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ODLO ZEROWEIGHT ENGINEERED TEE S
45,00 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €