Odlo Ascent Pw Medium Sports Bra Nero M Donna

Odlo - Women's Ascent PW Medium Sport Bra - Reggiseno sportivo M nero

Odlo Ascent Pw Medium Sports Bra Nero M Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

ODLO Ascent Pw Medium Sport Bra W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
55,92 €
Spedizione da 10,99 €

ODLO Reggiseno sportivo da donna Ascent Performance Wool a supporto medio nero | M

PGS26-20ALL
5-10 giorni
55,96 €
Spedizione da 3,95 €

Odlo - Women's Ascent PW Medium Sport Bra - Reggiseno sportivo M nero

4 - 6 giorni lavorativi
57,36 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Odlo - Women's Pants Ascent Warm - Pantaloni invernali 36 grigio
64,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Mid Layer 1/2 Zip Ascent - Giacca in pile XS nero
69,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Odlo - Women's Pants Ascent Warm - Pantaloni invernali 34 grigio
64,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Pants Ascent Warm - Pantaloni invernali 40 grigio
64,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Ascent Pw Medium Sports Bra Nero M Donna

Offerta più conveniente

Reggiseno Sportivo ODLO Ascent Performance Wool a Supporto Medio da DonnaEleva il tuo guardaroba attivo con il reggiseno sportivo ODLO Ascent Performance Wool a supporto medio, meticolosamente progettato per la donna moderna che esige prestazioni e comfort in tutte le sue avventure. Questo top è l´apice del design funzionale, creato per essere il tuo partner più affidabile, sia che tu stia conquistando un sentiero di montagna, fluendo attraverso una sequenza di yoga o spingendo i tuoi limiti durante una sessione in palestra ad alta intensità. La sua eccezionale versatilità lo rende un capo indispensabile per l´abbigliamento sportivo.Sperimenta un nuovo livello di comfort grazie all´innovativa miscela di lana performante. Questo reggiseno è realizzato utilizzando l´avanzata tecnologia Nuyarn, che esalta i benefici naturali della lana Merino. Il tessuto è incredibilmente morbido sulla pelle, minimizzando sfregamenti e irritazioni anche durante l´uso prolungato. Le sue superiori capacità
47,99 €
4 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)