Odlo Ascent Pw Medium Sports Bra Nero S Donna

ODLO Ascent Pw Medium Sport Bra W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2024

Odlo Ascent Pw Medium Sports Bra Nero S Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo - Women's Ascent PW Medium Sport Bra - Reggiseno sportivo S nero

4 - 5 giorni lavorativi
48,97 €
Spedizione da 5,95 €
Odlo Ascent Pw Medium Sports Bra Nero S Donna

Offerta più conveniente

Reggiseno Sportivo ODLO Ascent Performance Wool a Supporto Medio da DonnaEleva il tuo guardaroba attivo con il reggiseno sportivo ODLO Ascent Performance Wool a supporto medio, meticolosamente progettato per la donna moderna che esige prestazioni e comfort in tutte le sue avventure. Questo top è l´apice del design funzionale, creato per essere il tuo partner più affidabile, sia che tu stia conquistando un sentiero di montagna, fluendo attraverso una sequenza di yoga o spingendo i tuoi limiti durante una sessione in palestra ad alta intensità. La sua eccezionale versatilità lo rende un capo indispensabile per l´abbigliamento sportivo.Sperimenta un nuovo livello di comfort grazie all´innovativa miscela di lana performante. Questo reggiseno è realizzato utilizzando l´avanzata tecnologia Nuyarn, che esalta i benefici naturali della lana Merino. Il tessuto è incredibilmente morbido sulla pelle, minimizzando sfregamenti e irritazioni anche durante l´uso prolungato. Le sue superiori capacità
46,99 €
10-12 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Reggiseno Odlo The Ascent Performance Wool Medium nero - XS
46,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODLO Ascent Pw Medium Sport Bra W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2024
46,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo - Women's Ascent PW Medium Sport Bra - Reggiseno sportivo M nero
46,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Ascent Pw Medium Sports Bra Grigio S Donna
46,99 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Ascent Performance Wool 130 XS
45,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €