Odlo Seamless Performance Wool 3/4 Base Layer Pants Nero S Donna

Odlo Seamless Performance Wool 3/4 Tights Nero S Donna

Odlo Seamless Performance Wool 3/4 Base Layer Pants Nero S Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

ODLO Pantalone intimo da donna Merino 3/4 nero | S

PGS26-20ALL
5-10 giorni
87,96 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Odlo 112111 Merino Pw 140 Seamless Base Layer Shorts Beige M Donna
34,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Odlo Seamless Performance Wool 3/4 Tights Nero M Donna
72,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo 112332 Seamless Performance Wool Long Sleeve Base Layer Verde S Uomo
73,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Seamless Performance Wool Base Layer Pants Nero M Uomo
86,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Seamless Performance Wool 3/4 Base Layer Pants Nero S Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Base Layer 3/4 in Lana Performance Seamless ODLOSperimenta l´apice del comfort invernale e delle alte prestazioni con i Pantaloni Base Layer 3/4 in Lana Performance Seamless ODLO da Donna. Progettati per l´avventuriera moderna che esige calore e libertà, questi leggings termici sono la tua base definitiva per ogni attività con il freddo. Che tu stia scendendo sulle piste da sci, esplorando un sentiero innevato a piedi, o praticando qualsiasi sport invernale ad alta intensità, questo base layer è progettato per migliorare la tua esperienza mantenendoti perfettamente regolata, asciutta e comoda dalla prima discesa all´ultima.Questi innovativi leggings base layer da donna integrano sapientemente le prestazioni intrinseche della lana naturale con la tecnologia tessile avanzata. Il risultato è un capo che offre un eccezionale isolamento termico, intrappolando il calore corporeo per tenerti al caldo quando le temperature scendono, pur rimanendo incredibilmente traspirante per preve
72,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)