Odlo Merino PW 140 Seamless Gilet Uomini - beige

Odlo 112112 Merino Pw 140 Seamless Long Sleeve Base Layer Beige XL Uomo

Odlo Merino PW 140 Seamless Gilet Uomini - beige

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo - Merino Performance Light Bl Top Crew Neck S/S - Intimo lana merinos XL grigio

4 - 5 giorni lavorativi
51,97 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo 112112 Merino Pw 140 Seamless Short Sleeve Base Layer Beige XL Uomo

10-12 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta tecnica odlo performance wool 140 seamless bianco

4 días giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione da 3,49 €
Odlo Merino PW 140 Seamless Gilet Uomini - beige

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort Innovativo con il Merino PW 140 Seamless Gilet di Odlo Per gli appassionati di running che cercano una soluzione di abbigliamento performante e confortevole, il gilet Merino PW 140 Seamless Gilet Uomini di Odlo rappresenta la scelta ideale. Realizzato con un innovativo mix di lana al 67% e poliammide al 33%, questo gilet vanta proprietà eccezionali di termoregolazione e durata. La sua struttura senza cuciture garantisce una vestibilità ottimale e previene ogni tipo di irritazione, permettendo così di concentrarsi completamente sulla corsa. La lana merino, nota per le sue eccellenti caratteristiche di traspirabilità e controllo dell'umidità, mantiene il corpo asciutto e al caldo in ogni condizione meteorologica. Il design a maniche corte offre una maggiore libertà di movimento, rendendolo perfetto per le sessioni di allenamento intense. Highlights: Materiali di alta qualità: 67% lana merino per isolamento termico e 33% poliammide per resistenza e elasticità. Vestibilit
49,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Odlo 112112 Merino Pw 140 Seamless Short Sleeve Base Layer Nero 2XL Uomo
52,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo performance wool 140 technical t shirt black
52,47 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Odlo 112112 Merino Pw 140 Seamless Short Sleeve Base Layer Nero M Uomo
52,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Merino PW 140 Seamless Gilet Uomini-beige
49,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Merino PW 140 Seamless Gilet Uomini - beige
49,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €