ODLO Blackcomb Eco Bl Top Crew Neck L/s W - Donna - Grigio / Nero - Taglia S- modello 2026

Odlo POW Blackcomb ECO S

ODLO Blackcomb Eco Bl Top Crew Neck L/s W - Donna - Grigio / Nero - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
51,92 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo POW Blackcomb ECO S

3-4 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo Performance Warm Blackcomb Long Sleeve Base Layer Nero S Donna

4 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Base layer donna odlo blackcomb grey

4 días giorni lavorativi
62,99 €

Prodotti simili

Odlo Blackcomb Eco Big Logo Top Crew Gilet Uomini - Grigio
50,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Intimo sintetico POW Blackcomb ECO Girocollo manica lunga Performance Warm Blu M Donna
47,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Blackcomb Eco Big Logo Top Crew Gilet Uomini - Grigio
50,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Performance Warm Blackcomb Calzamaglia da corsa Donna - nero
40,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's BL Top Crew Neck L/S Perf. Warm Blackcomb - Intimo sintetico XS blu
40,48 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ODLO Blackcomb Eco Bl Top Crew Neck L/s W - Donna - Grigio / Nero - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Il BLACKCOMB ECO BL TOP CREW NECK L/S W di Odlo è lo strato di base da donna perfetto per affrontare l'inverno con efficienza. Molto confortevole in azione, questo modello beneficia di una costruzione senza cuciture con inserti in rete e a costine per un'eccellente gestione dell'umidità, una buona traspirazione e un isolamento termico nei periodi freddi, il tutto realizzato con filati riciclati. Inoltre, la libertà di movimento è massimizzata grazie al taglio aderente e all'elasticità.
51,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it