Odlo Performance Warm Blackcomb Calzamaglia da corsa Donna - nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
40,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo POW Blackcomb ECO L

3-4 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 6,00 €

ODLO Blackcomb Eco Bl Bottom Long W - Donna - Grigio / Nero - Taglia L- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
51,92 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo blackcomb collant lunghi da donna nero

4 días giorni lavorativi
52,99 €

Odlo Performance Warm Blackcomb Base Layer Pants Nero L Donna

4 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Odlo Slip intimo tecnico PERFORMANCE WARM ECO Donna Nero L
24,49 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Odlo Donna Pantaloni intimi tecnici PERFORMANCE WARM ECO
54,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Fundamentals Performance Warm Long Sleeve Base Layer Set Nero L Uomo
78,30 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Odlo Top Performance Warm Ec Short Sleeve Base Layer Nero 2XL Uomo
37,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Performance Warm Blackcomb Calzamaglia da corsa Donna - nero

Offerta più conveniente

Isolamento termico perfetto per le giornate di corsa fredde. La Performance Warm Blackcomb Tight di Odlo è la calzamaglia da corsa ideale per le giornate fredde. Questa calzamaglia termica da running è realizzata con un mix di materiali di alta qualità, poliestere, poliammide ed elastan, che garantisce un'eccellente ritenzione del calore e traspirabilità. La vestibilità lunga mantiene le gambe calde, mentre il tessuto elasticizzato offre la massima libertà di movimento. Questi pantaloni da corsa sono perfetti per le runner che desiderano allenarsi e mantenere le proprie prestazioni anche a basse temperature. Elementi di spicco: Pantaloni da corsa termici da donna - ideali per la corsa invernale. Misto di materiali di alta qualità per un isolamento termico ottimale. Vestibilità elastica per una libertà di movimento illimitata.
40,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it