Odlo Classic Half Zip Fleece Nero 4 Years Ragazza

Odlo Pile Classic Fleece Pullover Mezza Zip Bambino Nero Taglia 4 anni Modello 2025

Odlo Classic Half Zip Fleece Nero 4 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo - Kid's Mid Layer 1/2 Zip Classic Fleece - Pullover in pile 104 nero

4 - 5 giorni lavorativi
41,35 €
Spedizione da 5,95 €
Odlo Classic Half Zip Fleece Nero 4 Years Ragazza

Offerta più conveniente

Equip la tua giovane avventuriera per esplorare tutto l´anno con il pile ODLO Classic Half-Zip per bambina. Questo strato intermedio essenziale è meticolosamente progettato per fornire un calore affidabile e un comfort eccezionale, rendendolo un elemento fondamentale del guardaroba di ogni bambino attivo. Perfetto da indossare sotto una giacca da sci nelle gelide giornate di montagna o come top a sé stante durante una fresca escursione autunnale, la sua versatilità non conosce limiti. Il design intelligente si concentra su ciò di cui i bambini attivi hanno più bisogno: libertà di movimento, termoregolazione e comfort a contatto con la pelle, assicurando che rimanga concentrata sul divertimento, non sulla temperatura.Realizzato con un´enfasi sulle prestazioni, questo pile sintetico offre un eccezionale rapporto calore-peso. Intrappola efficacemente il calore corporeo senza ingombro, consentendo un movimento illimitato sia che stia scalando un albero o perfezionando le sue curve sulla ne
29,99 €
9 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

ODLO Classic Fleece - felpa in pile - bambino 116 Black junior Recycled Polyester
29,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Classic Essential Fleece S
38,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ODLO Classic Fleece - felpa in pile - uomo M Green man
42,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ODLO Classic Fleece - felpa in pile - uomo XL Green man
40,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €