Odlo Classic Full Zip Fleece Nero XS Donna

ODLO Classic Fleece W - felpa in pile - donna XS Black woman

Odlo Classic Full Zip Fleece Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

ODLO Classic Fleece - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
42,32 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

ODLO Classic Fleece - felpa in pile - uomo L Green man
40,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Pile Classic Fleece Donna Blu Taglia XS Modello 2025
42,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODLO Classic Fleece - felpa in pile - uomo S Green man
40,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Classic Half Zip Fleece Nero 8 Years Ragazza
29,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Classic Fleece S
48,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Classic Full Zip Fleece Nero XS Donna

Offerta più conveniente

ODLO Classic Full Zip Fleece da Donna: Il tuo strato intermedio essenziale per un calore leggeroScopri il perfetto equilibrio tra prestazioni, comfort e sostenibilità con l´ODLO Classic Full Zip Fleece da donna. Esperto ingegnerizzato per servire come strato intermedio altamente versatile o come giacca autonoma, questo capo è una pietra miliare di ogni guardaroba attivo. Che tu ti stia preparando per un´escursione in montagna, cercando un calore extra durante una corsa serale fresca, o semplicemente abbia bisogno di una giacca affidabile e accogliente per le commissioni quotidiane, il Classic Full Zip Fleece offre prestazioni eccezionali ogni volta. Il suo design senza tempo e la funzionalità superiore lo rendono una parte indispensabile della tua collezione di abbigliamento outdoor e casual per tutto l´anno.Sperimenta un comfort e prestazioni impareggiabiliIl cuore di questo pile è il suo tessuto eccezionale. Realizzato in classico micropile, questo tessuto offre calore leggero e vers
40,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)