Odlo Classic Full Zip Fleece Verde S Uomo

ODLO Classic Fleece - felpa in pile - uomo S Green man

Odlo Classic Full Zip Fleece Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Classic Essential Fleece S

3-4 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

ODLO Classic Fleece - felpa in pile - uomo L Green man
40,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Pile Classic Fleece Donna Blu Taglia XS Modello 2025
42,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Classic Half Zip Fleece Nero 8 Years Ragazza
29,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Classic Fleece S
48,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Classic Half Zip Fleece Nero 14 Years Ragazza
29,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Classic Full Zip Fleece Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Pile ODLO Classic Full Zip da uomo | Strato intermedio leggero e versatileScopri il massimo nella versatilità degli strati con il Pile ODLO Classic Full Zip da uomo. Questo capo essenziale di abbigliamento tecnico è progettato per l´uomo attivo che esige comfort, calore e funzionalità dai propri indumenti. Parte indispensabile di qualsiasi guardaroba da esterno o sportivo, questa giacca in pile funge da ponte perfetto tra le stagioni e un isolante efficace nei climi più freddi. Realizzato in microfleece classico, questo tessuto offre un eccezionale calore leggero e una versatilità impareggiabile, assicurandoti di essere preparato per qualsiasi cosa la tua giornata ti riservi.Progettato come un tuttofare perfetto, questo pile sintetico eccelle in una moltitudine di scenari. Indossalo come strato esterno a sé stante durante le frizzanti escursioni autunnali, le fresche passeggiate serali o come giacca per il riscaldamento prima di un allenamento. Quando la temperatura scende o il tempo p
40,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)