ODLO PERFORMANCE X-LIGHT TEE XL

Odlo Performance X-light Short Sleeve Base Layer Nero XL Uomo

ODLO PERFORMANCE X-LIGHT TEE XL

Prezzo più basso
1-3 giorni
37,50 €
Spedizione da 9,00 €

ODLO Maglia intima da running da uomo Performance X-Light nero | XL

GS17-PSM15
3-7 giorni
42,46 €
Spedizione da 3,95 €

Odlo Performance X-Light Gilet Uomini Nero - Black XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,83 €
Spedizione gratuita
ODLO PERFORMANCE X-LIGHT TEE XL

Offerta più conveniente

La maglia tecnica ODLO Performance X-Light Tee è la soluzione definitiva per chi non scende a compromessi durante gli allenamenti più intensi. Progettata per offrire una freschezza imbattibile, questa t-shirt sfrutta la tecnologia baselayer avanzata di ODLO per garantire una gestione dell'umidità senza precedenti. Se ti stai chiedendo quale maglia scegliere per il running o il training outdoor in piena estate, la serie X-Light è stata sviluppata proprio per rispondere alle esigenze di massima traspirabilità quando le temperature salgono.Grazie alla sua costruzione seamless (senza cuciture), la Performance X-Light Tee riduce drasticamente gli sfregamenti sulla pelle, permettendoti di muoverti in totale libertà. Il design anatomico segue perfettamente le linee del corpo con una vestibilità asciutta che non intralcia il gesto atletico. La tecnologia Ceramicool integrata nelle fibre aiuta a ridurre attivamente la temperatura corporea, mantenendoti asciutto e concentrato solo sulla tua perf
37,50 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Odlo Performance X-light Cap Nero S-M
22,41 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo - Performance X-Light Top Crew Neck S/S - Intimo sintetico XXL nero
34,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Performance X-light Cap Nero L-XL
22,41 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Performance X-light Short Sleeve Base Layer Nero L Uomo
34,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Performance X-Light Eco V-Neck Singlet Gilet Donna
21,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €