Odlo Performance X-light V Sleeveless Base Layer Nero XS Donna

Odlo Performance X-Light Eco V-Neck Singlet Gilet Donna

Odlo Performance X-light V Sleeveless Base Layer Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Donna Canottiera intima tecnica PERFORMANCE X-LIGHT ECO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,99 €
Spedizione gratuita

Odlo Donna Canottiera intima tecnica PERFORMANCE X-LIGHT ECO

36,70 €
Spedizione gratuita

Odlo Donna Canottiera intima tecnica PERFORMANCE X-LIGHT ECO

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
63,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Odlo Performance X-light Cap Nero S-M
23,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Performance X-Light Top Crew Neck S/S - Intimo sintetico M nero
34,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Performance X-light Cap Nero L-XL
23,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Performance X-light Short Sleeve Base Layer Nero L Uomo
34,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Maglietta Intima Tecnica A Maniche Corte Performance X-light
40,39 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Performance X-light V Sleeveless Base Layer Nero XS Donna

Offerta più conveniente

ODLO Performance X-Light V Canotta Tecnica Senza Maniche DonnaScopri la soluzione definitiva per attività ad alta intensità in condizioni di caldo con la canotta tecnica senza maniche ODLO Performance X-Light V da donna. Progettato per prestazioni eccezionali, questo strato base sintetico è la tua maglietta ideale per superare i tuoi limiti rimanendo fresca, asciutta e comoda. Il suo design innovativo e la tecnologia avanzata dei tessuti la rendono una parte indispensabile del tuo guardaroba atletico.Raffreddamento Attivo e Comfort IneguagliabiliSperimenta un nuovo livello di termoregolazione con la tecnologia all´avanguardia Ceramicool di ODLO. Questo top senza maniche è progettato in modo intelligente con particelle ceramiche integrate nelle fibre, che dissipano attivamente il calore dalla tua pelle. Il risultato è un effetto rinfrescante tangibile fino a 1°C, che ti permette di mantenere prestazioni di punta più a lungo, anche quando la temperatura aumenta. La costruzione senza cuci
21,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)