Odlo 112122 Merino Pw 140 Seamless Sleeveless Base Layer Bianco L Uomo

Odlo Merino PW 140 Seamless Gilet Uomini-beige

Odlo 112122 Merino Pw 140 Seamless Sleeveless Base Layer Bianco L Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo - Merino PW 140 Seamless Baselayer Crew Neck Singlet - Intimo lana merinos L grigio/beige

4 - 6 giorni lavorativi
57,36 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Odlo - Merino PW 140 Seamless Baselayer Crew Neck Singlet - Intimo lana merinos M nero
57,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Canotta intima Merino PW 140 senza cuciture girocollo Uomo XL Nero
47,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo - Merino PW 140 Seamless Baselayer Crew Neck Singlet - Intimo lana merinos XXL nero
47,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boxer odlo performance wool 140 nero
38,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Canotta Baselayer Merino PW 140 Seamless Girocollo Uomo Nero L
44,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo 112122 Merino Pw 140 Seamless Sleeveless Base Layer Bianco L Uomo

Offerta più conveniente

ODLO Maglietta Senza Maniche da Uomo Performance Wool 140 SeamlessEleva le tue prestazioni in ogni stagione con la maglietta senza maniche ODLO Performance Wool 140 Seamless da uomo. Progettata come base definitiva a contatto con la pelle, questa maglietta senza maniche è meticolosamente studiata per supportarti durante allenamenti intensi, avventure all´aperto impegnative e tutto ciò che sta nel mezzo. Sperimenta un comfort ineguagliabile e una funzionalità avanzata, sia che tu stia spingendo i tuoi limiti in palestra o esplorando la natura.Prestazioni Naturali e Comfort IneguagliabileQuesta base layer premium sfrutta la potenza delle fibre naturali per offrire prestazioni eccezionali. Vanta capacità di termoregolazione intrinseche, mantenendo stabile la tua temperatura corporea adattandosi alle esigenze del tuo corpo. Quando il tuo battito cardiaco aumenta e l´intensità sale, lavora instancabilmente per gestire l´umidità, allontanando il sudore dalla pelle per farti sentire asciutto,
47,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)