Odlo Merino PW 140 Seamless Boxer Uomini - nero

Boxer odlo performance wool 140 nero

Odlo Merino PW 140 Seamless Boxer Uomini - nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
38,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Merino Pw 140 Seamless Boxers Nero M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Boxer odlo performance wool 140 nero

4 días giorni lavorativi
59,95 €

Prodotti simili

Odlo Performance Light Boxer Uomini - blu
27,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Performance Light Boxer Uomini - blu
27,92 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo 198442 Performance Light Boxers Nero S Uomo
23,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Performance Light Boxer Uomini - nero
23,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Merino PW 140 Seamless Boxer Uomini - nero

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort con Merino PW 140 Seamless Boxer Uomini Per gli appassionati di running che cercano il massimo del comfort e del supporto durante le loro attività, i boxer Merino PW 140 Seamless di Odlo rappresentano la scelta ideale. Realizzati con un tessuto innovativo composto da 67% lana e 33% poliammide, questi boxer garantiscono una vestibilità perfetta e una straordinaria gestione dell'umidità. La tecnologia seamless riduce il rischio di irritazioni e sfregamenti, permettendoti di concentrarti pienamente sul tuo allenamento. Highlights: Tessuto Performante: Combinazione ideale di lana merino e poliammide per calore e resistenza. Comfort Seamless: Tecnologia senza cuciture per ridurre irritazioni e sfregamenti. Gestione dell'Umidità: Materiale progettato per asciugare rapidamente e mantenere la pelle asciutta. Con i Merino PW 140 Seamless Boxer di Odlo, eleva la tua esperienza di running a un nuovo livello di comfort e prestazione.
38,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it