Odlo Merino Pw 140 Seamless Boxers Nero XL Uomo

Odlo - Merino PW 140 Seamless Boxer - Intimo lana merinos XL nero

Odlo Merino Pw 140 Seamless Boxers Nero XL Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Boxer odlo performance wool 140 nero

4 días giorni lavorativi
59,95 €

Prodotti simili

Odlo - Merino PW 140 Seamless Baselayer Crew Neck Singlet - Intimo lana merinos M nero
57,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Canotta intima Merino PW 140 senza cuciture girocollo Uomo XL Nero
47,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo - Merino PW 140 Seamless Baselayer Crew Neck Singlet - Intimo lana merinos XXL nero
47,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boxer odlo performance wool 140 nero
38,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Canotta Baselayer Merino PW 140 Seamless Girocollo Uomo Nero L
44,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Merino Pw 140 Seamless Boxers Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

ODLO Merino PW 140 Seamless Boxer: La Base per le Massime PrestazioniScopri la prossima generazione di comfort per l´intimo tecnico con gli ODLO Merino PW 140 Seamless Boxer. Progettati per uomini che spingono i propri limiti e richiedono performance da ogni singolo strato, questi boxer rappresentano l´apice dell´intimo funzionale. Che tu stia praticando trail running, sci, escursionismo o qualsiasi altra attività ad alta intensità, la base giusta è cruciale. Questi boxer termici sono ingegnerizzati per essere quello strato iniziale perfetto e discreto, lavorando in armonia con il tuo corpo per migliorare il comfort, regolare la temperatura e permetterti di concentrarti sulle tue prestazioni.Sperimenta un nuovo livello di libertà e comfort grazie all´avanzata costruzione senza cuciture. Meticolosamente ingegnerizzati per eliminare le cuciture nelle aree critiche, questi boxer si adattano come una seconda pelle, muovendosi con il tuo corpo senza restrizioni. Questo design intelligente e
40,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)