Odlo Merino 160 Short Sleeve Base Layer Grigio XL Uomo

Odlo - Merino 160 Baselayer Crew Neck S/S - Intimo lana merinos XL grigio

Odlo Merino 160 Short Sleeve Base Layer Grigio XL Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta tecnica odlo merino 160 grigio naturale

4 días giorni lavorativi
64,95 €

Prodotti simili

Odlo - Merino 160 Boxer - Intimo lana merinos M grigio
34,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Intimo Merino 160 Girocollo Manica Corta Lana Merinos Nero XL Donna
43,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo - Women's Merino 160 Panty - Intimo lana merinos L nero
34,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Merino 160 Boxers Blu L Uomo
34,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Merino 160 Short Sleeve Base Layer Grigio XL Uomo

Offerta più conveniente

Strato Base Manica Corta in Lana Merino 160 ODLOScopri il culmine delle prestazioni naturali con lo strato base a manica corta in lana merino 160 ODLO da uomo. Ingegnosamente progettata per l´avventuriero moderno, questa versatile maglietta in lana è il tuo partner ideale per attività che durano tutto l´anno, dalle intense corse sui sentieri alle escursioni di più giorni, fino al comodo abbigliamento quotidiano. Il suo design minimalista, caratterizzato da un classico girocollo e una costruzione senza zip, garantisce il massimo comfort senza alcuna distrazione.Nel cuore di questo eccezionale strato base c´è il potere della lana merino. Sperimenta una termoregolazione intelligente e naturale che si adatta al tuo corpo e all´ambiente. Questo straordinario tessuto lavora per mantenerti fresco e asciutto quando la temperatura sale, fornendo allo stesso tempo un tocco di calore essenziale durante i momenti più freddi, rendendolo un vero capo fondamentale per tutte le stagioni. L´elasticità
44,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)