Odlo Merino 160 Short Sleeve Base Layer Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo - Merino 160 Baselayer Crew Neck S/S - Intimo lana merinos L nero

4 - 6 giorni lavorativi
49,16 €
Spedizione da 5,95 €

ODLO Maglietta intima funzionale da uomo Natural Merino 160 nero | L

PGS26-20ALL
5-10 giorni
51,96 €
Spedizione da 3,95 €

Odlo T-Shirt Thermique Natural Merino 160 Crew Neck Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Odlo - Merino 160 Boxer - Intimo lana merinos M grigio
34,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Intimo Merino 160 Girocollo Manica Corta Lana Merinos Nero XL Donna
43,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo - Women's Merino 160 Panty - Intimo lana merinos L nero
34,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Merino 160 Boxers Blu L Uomo
34,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Merino 160 Short Sleeve Base Layer Nero L Uomo

Offerta più conveniente

ODLO Base Layer Manica Corta in Lana Merino 160Scoprite l´apice delle prestazioni naturali con il Base Layer Manica Corta in Lana Merino 160 da uomo di ODLO. Studiata esperta per l´avventuriero moderno, questa versatile maglietta in lana è il vostro partner ideale per attività tutto l´anno, dalle intense corse sui sentieri alle escursioni di più giorni, fino all´abbigliamento quotidiano. Il suo design minimalista, caratterizzato da un classico girocollo e una costruzione senza zip, garantisce il massimo comfort senza distrazioni.Al cuore di questo eccezionale base layer risiede la potenza della lana Merino. Sperimentate una termoregolazione intelligente e naturale che si adatta al vostro corpo e all´ambiente. Questo straordinario tessuto lavora per mantenervi freschi e asciutti quando la temperatura sale, pur fornendo un tocco di calore essenziale durante i momenti più freschi, rendendolo un vero capo base per quattro stagioni. L´elasticità intrinseca del tessuto si muove con voi, offr
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)