Odlo Active Everyday Eco Lot Short Sleeve Base Layer Nero S Donna

Odlo Maglietta Intima Tecnica A Maniche Corte Active Everyday Eco Lot

Odlo Active Everyday Eco Lot Short Sleeve Base Layer Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

ODLO Active Everyday 2Pack - maglietta tecnica - uomo Black S

1-3 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 4,95 €

Odlo Uomo Maglietta intima tecnica a maniche corte ACTIVE EVERYDAY ECO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Odlo Merino 200 Long Sleeve Base Layer Marrone XS Donna
59,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Bambini Maglietta intima tecnica a maniche lunghe MERINO 200 KIDS
28,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Mérinos 260 Natural L
70,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Uomo Maglietta a maniche corte F-DRY
36,60 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Active Everyday Eco Lot Short Sleeve Base Layer Nero S Donna

Offerta più conveniente

Scopri una versatilità senza pari e prestazioni sostenibili con il capo base a maniche corte ODLO Active Everyday Eco Lot da donna. Questo non è solo un altro top, è un capo fondamentale ad alte prestazioni progettato per adattarsi perfettamente a ogni aspetto della tua vita attiva. Che tu stia vestendoti a strati per una giornata in ufficio, preparandoti per un allenamento ad alta intensità o cercando un comfort semplice e affidabile, questo capo base con scollo a V è il tuo tuttofare definitivo.Progettato per tempi di asciugatura eccezionalmente rapidi, il capo base ecologico ODLO Active Everyday è altrettanto a suo agio sotto camicie, abiti e durante le sessioni HIIT.Realizzato nella nostra fabbrica europea, il tessuto riciclato è trattato con tecnologia anti-odore ed è un performer a tutto tondo in situazioni in cui la gestione dell´umidità è fondamentale.Sperimenta il comfort per tutto il giorno e prestazioni avanzateLa vera magia del capo base Active Everyday Eco risiede nella su
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)