Odlo Essential Light Jacket Nero L Donna

Odlo Essential Light Giacca da corsa Donna-nero

Odlo Essential Light Jacket Nero L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Giacca da Corsa Donna Essential Light | Nera | Giacca Traspirante

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,15 €
Spedizione gratuita

Odlo - Women's Jacket Essential Light - Giacca a vento L nero

4 - 5 giorni lavorativi
71,96 €
Spedizione gratuita
Odlo Essential Light Jacket Nero L Donna

Offerta più conveniente

Giacca Leggera ODLO Essential da Donna: Corri Senza LimitiNon lasciare che una previsione ventosa o un tempo imprevedibile interrompano il tuo programma di allenamento. La giacca leggera ODLO Essential da donna è il tuo scudo definitivo contro gli elementi, progettata per la runner dedicata che esige prestazioni, protezione e un´impareggiabile libertà di movimento. Questa giacca da running leggerissima è più di un semplice capo d´abbigliamento, è un impegno verso la tua corsa, garantendo che un po´ di vento e intemperie non ti trattengano mai. Sperimenta il perfetto equilibrio tra funzione e forma in una giacca pensata per farti andare avanti, qualunque cosa accada.Sperimenta un nuovo livello di comfort e prestazioni con una giacca costruita attorno a tre principi fondamentali. La sua natura completamente antivento crea una barriera formidabile contro le raffiche gelide, aiutandoti a mantenere la temperatura corporea senza bisogno di strati ingombranti. Contemporaneamente, offre una tr
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Odlo Essential Light Giacca da corsa Uomini - nero
46,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Essential Light Giacca da corsa Donna - nero
54,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Essential Light Giacca da corsa Uomini - nero
46,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Essential Light ECO S
48,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Giacca a vento Essential Light Nero XXL Uomo
48,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €