Odlo Essential Flyer Short Sleeve T-shirt Nero 2XL

Odlo - Essential Flyer T-Shirt Crew Neck S/S - Maglia da corsa XXL nero

Odlo Essential Flyer Short Sleeve T-shirt Nero 2XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Essential Camicia da corsa Uomini - nero

3-4 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 5,95 €
Odlo Essential Flyer Short Sleeve T-shirt Nero 2XL

Offerta più conveniente

T-Shirt a Maniche Corte ODLO Essential Flyer da DonnaSperimenta la perfetta fusione tra funzionalità ad alte prestazioni e consapevolezza ambientale con la T-Shirt a Maniche Corte ODLO Essential Flyer da donna. Progettata per la runner dedicata che richiede di più dal suo abbigliamento, questa t-shirt è un capo fondamentale per qualsiasi guardaroba sportivo. Sia che tu stia affrontando una maratona a lunga distanza, godendoti una vivace corsa mattutina o spingendo i tuoi limiti in una sessione di allenamento ad alta intensità, la Essential Flyer è progettata per mantenerti comoda, concentrata e al massimo delle tue prestazioni.Realizzato con un tessuto sintetico avanzato e leggero, questo top performante eccelle nella gestione dell´umidità. Il materiale allontana attivamente sudore e umidità dalla pelle, disperdendoli sulla superficie del tessuto per facilitare una rapida evaporazione. Questa capacità di asciugatura rapida ti garantisce di rimanere fresca, asciutta e comoda, anche quan
23,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Odlo - Women's Essential Flyer T-Shirt Crew Neck S/S - Maglia da corsa XL nero
24,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Essential Flyer Short Sleeve T-shirt Nero M Donna
22,99 €
9 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Essential Flyer Short Sleeve T-shirt Nero XL
23,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo - Essential Flyer T-Shirt Crew Neck S/S - Maglia da corsa XL grigio
33,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Essential Flyer Short Sleeve T-shirt Nero L Donna
22,99 €
9 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €