Odlo Essential Camicia da corsa Donna - nero

Odlo - Women's Essential Flyer T-Shirt Crew Neck S/S - Maglia da corsa XL nero

Odlo Essential Camicia da corsa Donna - nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Essential Flyer Short Sleeve T-shirt Nero XL Donna

9 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo - Women's Essential Flyer T-Shirt Crew Neck S/S - Maglia da corsa XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
31,96 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Donna Essential Flyer Maglia da Corsa a Manica Corta

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,09 €
Spedizione gratuita
Odlo Essential Camicia da corsa Donna - nero

Offerta più conveniente

Comfort e Performance per le Corritrici Scoprite la Essential Flyer Tee di Odlo, la scelta ideale per le donne che amano correre con stile e comfort. Questo capo di abbigliamento da running assicura una sensazione di freschezza grazie alle sue proprietà di asciugatura rapida e regolazione dell'umidità. Il tessuto elastico offre una vestibilità perfetta che si adatta ai movimenti del corpo, rendendo ogni corsa più piacevole. Realizzata in 100% poliestere, la Essential Flyer Tee è non solo facile da pulire ma anche amica dell'ambiente. Le maniche corte offrono libertà di movimento e comfort nelle giornate calde, rendendo questa camicia il compagno perfetto per le vostre sessioni di allenamento. Highlights: Asciugatura rapida - Mantiene la pelle asciutta anche durante le sessioni più intense. Regolazione dell'umidità - Favorisce una migliore traspirazione per un comfort superiore. Sostenibilità - Realizzata con materiali che rispettano l'ambiente. Non lasciarti sfuggire l'opportunità di m
24,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Odlo Essential 2.5L Waterproof S
108,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo - Women's Essential Tights 3/4 - Leggings da running XL nero
54,53 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Essential 2.5L Waterproof M
108,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Essential 3/4 Calzamaglia da corsa Donna - nero
38,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo essential 2 5l impermeabile donna giacca hardshell nero
84,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €