Odlo Essential Ceramiwarm Half Zip Fleece Verde S Uomo

ODLO Essential Ceramiwarm - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2025

Odlo Essential Ceramiwarm Half Zip Fleece Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Essentials Ceramiwarm ECO S

3-4 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione da 6,00 €
Odlo Essential Ceramiwarm Half Zip Fleece Verde S Uomo

Offerta più conveniente

ODLO Essential Ceramiwarm Mezzogiro in Pile per Uomo | Strato Intermedio Termico AttivoEleva le tue prestazioni in condizioni di freddo con il pile ODLO Essential Ceramiwarm Mezzogiro. Questo strato intermedio premium da uomo è meticolosamente progettato per atleti e appassionati di attività all´aperto che richiedono calore, traspirabilità e libertà di movimento illimitata. È lo strato intermedio definitivo realizzato con filati riciclati per gli sforzi delle mattine frizzanti, sia che tu stia correndo sull´asfalto, affrontando un sentiero impegnativo o impegnandoti nella tua routine di allenamento quotidiana.Il cuore di questo pile è l´innovativa tecnologia Ceramiwarm di ODLO. Questo tessuto avanzato è arricchito con particelle di ceramica che riflettono attivamente il tuo calore corporeo verso di te, generando fino a 3°C in più di calore rispetto ai materiali convenzionali senza aggiungere peso o ingombro extra. Il risultato è uno strato termico incredibilmente leggero ma altamente e
36,99 €
9 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Odlo Pile mezza zip Essential Ceramiwarm Uomo Nero S
46,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Essential Ceramiwarm Half Zip Fleece Nero M Uomo
47,99 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODLO Essential Ceramiwarm - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025
38,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Maglia Fleece Half-Zip Essential Ceramiwarm Nero Uomo Taglia L
48,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Maglia Odlo Essentials Ceramiwarm Half Zip manica lunga giallo chiaro - M
51,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita