Odlo Essential Ceramiwarm Half Zip Fleece Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Essentials Ceramiwarm ECO M

3-4 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo Essential Ceramiwarm I, Maglietta Sportiva da Uomo, a Maniche Lunghe, da Uomo, con Strato Medio, per Il Fitness

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,82 €
Spedizione gratuita

Odlo 1 2 zip essential ceramiwarm maglione nero

4 días giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 5,49 €

Odlo Essential Ceramiwarm I, Maglietta Sportiva da Uomo, a Maniche Lunghe, da Uomo, con Strato Medio, per Il Fitness

Disponibilità immediata
64,39 €
Spedizione gratuita

Odlo Essential Ceramiwarm I, Maglietta Sportiva da Uomo, a Maniche Lunghe, da Uomo, con Strato Medio, per Il Fitness

67,93 €
Spedizione gratuita

Odlo Essential Ceramiwarm I, Maglietta Sportiva da Uomo, a Maniche Lunghe, da Uomo, con Strato Medio, per Il Fitness

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
99,69 €
Spedizione gratuita

Odlo Essential Ceramiwarm I, Maglietta Sportiva da Uomo, a Maniche Lunghe, da Uomo, con Strato Medio, per Il Fitness

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
114,99 €
Spedizione da 16,49 €
Odlo Essential Ceramiwarm Half Zip Fleece Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Pile ODLO Essential Ceramiwarm con mezza zip da uomo | Strato intermedio riscaldante attivoEleva le tue prestazioni in condizioni fresche con il pile ODLO Essential Ceramiwarm con mezza zip. Questo strato intermedio premium da uomo è meticolosamente progettato per atleti e appassionati di outdoor che richiedono calore, traspirabilità e movimento illimitato. È lo strato intermedio definitivo realizzato con filati riciclati per gli sforzi mattutini, sia che tu stia correndo sull´asfalto, affrontando un sentiero impegnativo o impegnandoti nella tua routine di allenamento quotidiana.Nel cuore di questo pile c´è l´innovativa tecnologia Ceramiwarm di ODLO. Questo tessuto avanzato è arricchito con particelle ceramiche che riflettono attivamente il tuo calore corporeo verso di te, generando fino a 3°C in più di calore rispetto ai materiali convenzionali senza aggiungere peso o ingombro extra. Il risultato è uno strato termico incredibilmente leggero ma altamente efficace che mantiene la tua te
47,99 €
9 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Odlo Pile mezza zip Essential Ceramiwarm Uomo Nero S
46,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODLO Essential Ceramiwarm - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025
38,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Maglia Fleece Half-Zip Essential Ceramiwarm Nero Uomo Taglia L
48,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Maglia Odlo Essentials Ceramiwarm Half Zip manica lunga giallo chiaro - M
51,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ODLO Essential Ceramiwarm - Uomo - Verde - Taglia M- modello 2025
46,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €